不限
5000元/㎡以下
5000-7000元/㎡
7000-9000元/㎡
9000-15000元/㎡以下
15000元/㎡以上
投资海南房产哪里有升值空间?.doc
琼山区海景房80到200万房源2026.pdf
海南琼山区投资+养老房源(2026整理).xls
内部资料请致电18089828470(微信同号)
琼山区楼盘
和贵滨江中心
海口
7500
元/m²
海口市椰海大道与滨江路交汇处
在售
远洋华墅
海口
12000
元/m²
海口市滨海大道85号天邑国际大厦(海口市区预约中心)
在售
金地自在城
海口
16000
元/m²
海南省海口市秀英区长滨路82号南海大道与长滨路交汇处 (长流动车站旁)
在售
椰风海韵花苑
海口
10000
元/m²
美兰区桂林洋开发区19号
售完
现代美墅
海口
30230
元/m²
龙昆南路与椰海大道交汇处西侧300米
售完
中弘·西岸首府
海口
10500
元/m²
海口市西海岸滨海大道长流起步区
在售
书香园
海口
8000
元/m²
琼山区朱云路与大路街交叉口
在售
星华海岸城
海口
17300
元/m²
长滨六路与滨海大道交汇
在售
美兰高尔夫温泉别墅
海口
9800
元/m²
海口海文高速机场出口
在售
宝顺豪苑
海口
7500
元/m²
海南省海口市南海大道豪苑路16号
售完
大家都在看
总566个楼盘
首页
上一页
20
21
22